Equipo

Citroën Eslauto, Concesionario Oficial Citroën en León

Gerente

María del Carmen Santos Vega690739020gerente@citroeneslauto.com

Ventas

Javier Valbuena AlonsoJefe de Ventas639186849jefeventas@citroeneslauto.com
Ovidio González GonzálezResponsable de Ventas a Flotas663156881ovidio.ventas@citroeneslauto.com
Miguel Ángel Orejas FernándezComerciales Vehículos Nuevos659714202miguel.ventas@citroeneslauto.com
David Argüello GarcíaComerciales Vehículos Nuevos639 186498david.ventas@eslauto.redcitroen.com
Javier Corral BlancoJefe de Ventas VO629859105jefeventasvo@citroeneslauto.com
Sergio Andrés MorasVehículos B2B y Flotas639186859sergio.ventas@citroeneslauto.com
Tomás García VillaverdeComercial vehículo nuevo699690013tomas.ventas@citroeneslauto.com
Antonio Valle RodríguezComercial de VO676986584antonio.ventas@citroeneslauto.com

Taller

José Antonio Miñambres de las HerasResponsable de chapa y pinturajefetaller.carrocería@citroeneslauto.com
David Lavigne PérezJefe de Taller Mecánicojefetaller.mecanica@citroeneslauto.com
José Martínez FernándezAsesor de Servicio987218416jose.recepcion@citroeneslauto.com
Rubén Bayón GonzálezAsesor de Servicio987218415ruben.recepcion@eslauto.redcitroen.com
Noemí Ferreras FernándezAdministración Posventa987218414noemi@eslauto.redcitroen.com

Recambios

Administración

José Ramón RodríguezJefe de Administraciónjefeadmon@eslauto.redpeugeot.com
Antonio Hidalgo BayónAdministrativo VNadmonventas@citroeneslauto.com
Mª Isabel González GarcíaAdministración Ventasisabel.admon@eslauto.redcitroen.com

Departamento de marketing

Mirian Pires TordoResponsable de marketing664842076marketing@eslauto.redcitroen.com